Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:10

Главная » 2018 » Сентябрь » 10
Губернатором Кемеровской области стал Сергей Евгеньевич Цивилев,  до сегодняшнего дня – временно исполняющий обязанности главы региона.  
    Из шести претендентов на этот пост, которые приняли участие в выборах, Сергей Евгеньевич Цивилев стал безоговорочным лидером. Уже с  первых часов было понятно, что кузбассовцы ему поверили.  Из  более чем 1,7 миллиона  человек, зарегистрированных в избирательных списках,  за него проголосовали  1,08 миллиона, или  81, 29 %  от общего числа  избирателей.
    Как сообщает кузбасский избирком, на втором месте расположился кандидат от ЛДПР Игорь Украинцев с результатом 4,99 % (66,5 тыс. голосов). Третья строчка досталось предст ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 10.09.2018

Авторы: Олег Костюнин, Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Музыка Сергея Светлякова
Просмотров: 698 | Дата: 10.09.2018
В день выборов на избирательных участках Тяжинского района были организованы различные культурно-массовые мероприятия.
   Избиратели могли принять участие в акции «Счастливый случай» и стать обладателями различных призов от сладостей до кухонного инвентаря и бытовой техники. На полевой кухне прошла акция «Званый обед». 
   В рамках акции «Заветный талон!» избиратели получили скидки на обслуживание в автомастерских, парикмахерские услуги, услуги маникюра, педикюра, ремонта обуви, а также скидки в магазинах канцелярских товаров, одежды и обуви.
   На избирательных участках можно было продегустировать продукцию местных товаропроизводителей и национальные блюда из овощей &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Дата: 10.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!