Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:47

Главная » 2018 » Сентябрь » 02
В ноябре 2018 года состоится VIII ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРа за добрые дела жителям России, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР». 
   Премия МИРа - это конкурс, благодаря которому становятся известными люди, которые делают мир лучше день ото дня. 
   Премия МИРа присуждается в 8 номинациях, среди которых «Добрые новости», «Постоянное движение вперед», «Здравая инициатива»,  «Экологическая ответственность», «#Вопреки», «Подвиг», «Добрый коллектив», «Народная премия».
   Сбор заявок продлится до 12 сентября 2018 год ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 03.09.2018
Особенности осуществления государственной регистрации долевого участия в строительстве.
   В Кемеровской области квартиры в новых домах весьма популярны, поэтому договор долевого участия в строительстве является актуальным, как один из способов приобретения жилья.
   Такая форма приобретения недвижимости приобрела чрезвычайную популярность, поскольку не только предоставила покупателям возможность поэтапного вложения денежных средств в строительство, но и значительно сократила их материальные затраты. Кроме того, возможность привлечения денежных средств со стороны выгодна и строительным организациям (застройщикам), благодаря чему они могут сформировать необходимое количество капитала для строительства.
   Договор ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Дата: 03.09.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 685 | Дата: 02.09.2018
Секретарь генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак предложил перечислять конфискованные у коррупционеров миллиарды в Пенсионный фонд.
«Люди спрашивают на встречах, где миллиарды Захарченко, где миллиарды господина Слабикова, а где других коррупционеров?» - сказал Турчак на совместном заседании генсовета и совета руководителей фракций ЕР.
     «Наша партия должна настоять на том, чтобы все денежные средства, изъятые у коррупционеров и взяточников, а также полученные от реализации конфискованного у них имущества, направлять напрямую в Пенсионный фонд», - заявил он.
                          ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Дата: 02.09.2018
В Парке культуры и отдыха посёлка Тяжинский прошёл семейный квест «Дорога от истоков до настоящего». 
     Команды «Исток» и «Родник» путешествовали  по станциям: «Историческая», «Географическая», «Героическая» и «Трудовая». Все участники  путешествия получили заряд положительных эмоций от познавательного  маршрута по страницам истории родного района.
Просмотров: 546 | Дата: 02.09.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!