Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:26

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Визит шефов

Визит шефов

В детском доме «Ласточкино гнёздышко» побывали шефы.
    С началом нового учебного года воспитанников детдома поздравили сотрудники главного финансового управления Кемеровской области Марина Петровна Чухонцева и Светлана Сергеевна  Мочалова, а также полицейские  отдела МВД России по Тяжинскому району Андрей Викторович  Мамайсур  и Наталья Александровна  Кузнецова. 
    Гости  обратились к ребятам с напутственными словами, пожелали  крепкого здоровья, добрых дел и начинаний, вручили им  сладкие подарки,  настольные игры и спортивный инвентарь.
   Под руководством педагога-организатора Анны Михайловны Лиферовой ребята подготовили к приезду шефов мини-спектакль «Время всё успеть». В творческой мастерской  (руководитель Татьяна Анатольевна Морокова) воспитанники детдома своими руками изготовили для гостей механические часы с надписью – «Время всё успеть». В актовом зале оформили  фотовыставку «Лето звёздных ласточек-2018».
    Директор детского дома «Ласточкино гнёздышко» Елена Александровна Жунда поблагодарила шефов за заботу и поддержку, которую они оказывают ребятам.    
Просмотров: 706 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!