Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:33

Главная » 2022 » Апрель » 5 » Завершилась регистрация и обучение волонтеров в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Завершилась регистрация и обучение волонтеров в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории Тяжинского муниципального округа завершилась регистрация и обучение волонтеров в рамках  Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Для того, чтобы дать возможность каждому жителю повлиять на будущий облик своего города, в каждом субъекте РФ создаются волонтерские штабы. На территории округа координатором работы волонтерского штаба  является отдел молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа. Уже сегодня 5 волонтеров прошли обучение и получили сертификаты для дальнейшей работы.
     Набранная команда добровольцев будет информировать жителей округа о голосовании за объекты благоустройства. Оно будет проходить с 15 апреля по 30 мая на сайте https://42.gorodsreda.ru/ 
    Граждане старше 14 лет смогут выбрать проекты, которые, по их мнению, должны быть реализованы в приоритетном порядке. Это может быть благоустройство парков, набережных, улиц, площадей и других общественных пространств. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, будут включены в план работ на 2023 год.
    На территории Кузбасса 19 муниципальных образований стали участниками регионального проекта. Жители Тяжинского муниципального округа не могут проголосовать за благоустройство тех или иных объектов на территориях своего муниципалитета по причине наименьшего количества населения чем 21 тысяча (это обязательное условие и требование  онлайн-голосования). Но благодаря вашему голосу на сайте https://42.gorodsreda.ru/ новую жизнь и современный вид могут получить территории, в которых проживают ваши знакомые, родные и близкие.  
#комфортнаягородскаясреда
#ФКГС2022
Просмотров: 363 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!