Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:23

Главная » 2022 » Апрель » 30
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
       От души поздравляем вас с Первомаем – праздником Весны и Труда!
      Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.
     Согласитесь, но от того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь наших детей.
    В этот светлый день благодарим всех тяжинцев, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство малой родины, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.< ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Дата: 01.05.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль танца «Созвездие» (руководитель О.В. Еременко) МБУК ДК «Юбилейный» стал победителем Международного фестиваля-конкурса творчества «Арт-движение», который состоялся в апреле 2022 года в дистанционном формате. 
   Лауреатом I степени стала старшая группа коллектива с танцем «Искать похожих», а  Лауреатом II степени  стала средняя группа с танцем «Город детства» и были награждены Дипломами  Международного арт-центра «Наследие» г. Санкт-Петербург.
   Наши хореографические коллективы, как Победители данного конкурса были приглашены для участия в заключительном смежном проекте на международном ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Дата: 30.04.2022

Главное за неделю: прямой эфир в соцсетях, бесплатный проезд на сезонных маршрутах для пенсионеров КуZбасса, чествование лучших педагогов региона, экскурсия для школьников по новым объектам Кемерова, начало посевной кампании, старт акций «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика», «Уроки Памяти» в школах. @sergey_tsivilev
Просмотров: 576 | Дата: 30.04.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум 29 апреля 2022 года в преддверии Дня пожарной охраны в Тяжинском агропромышленном техникуме для студентов  1 курса состоялась лекция "О истории создания пожарной охраны", которую провел Чабанов Кирилл Дмитриевич, инспектор государственного пожарного надзора отдела надзорной деятельности по Тяжинскому и Тисульскому округам.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Дата: 30.04.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум 28 апреля 2022 года  в Тяжинском агропромышленном техникуме прошел концерт "Песни военных лет" в преддверии праздника Дня Победы! Мероприятие началось торжественно с гимна России и приветствия директора техникума Белинского Олега Алексеевича.
   Во время Великой Отечественной войны песня — самый распространенный жанр советской музыки. В своих выступлениях студенты и педагоги пели и инсценировали песни военных лет.
   В мероприятии так же приняли участие ученики 5 класса ТСШ√2, они представили литературно-музыкальную композицию "Подвиг, отлитый в бронзу!", в ходе которой рассказали о подвиге нашего земляка Масалова  Николая Ивановича. В заключении исполнили песню "О г ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 30.04.2022
77 лет как наш земляк, Герой Кузбасса Н.И. Масалов совершил подвиг, ставший символом нашей Победы.
   30 апреля 1945 года старший сержант Красной Армии Николай Масалов совершил подвиг, который вошел в историю как образец мужественности и добродетели, которыми всегда славился наш народ
Во время штурма Берлина в одном из боевых эпизодов советский воин, рискуя своей жизнью, под плотным немецким огнем на руках вынес из-под обстрела трехлетнюю немецкую девочку. Скромный сержант не считал свой поступок подвигом, тем более, что таких случаев в ходе штурма Берлина было немало, но его подвиг стал широко известен благодаря многочисленным очевидцам. Этот поступок лег в основу идеи монумента Воину-освободителю в Трептов парке, в Берлине.

Образцовый гварде ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Дата: 30.04.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!