Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:30

Главная » 2022 » Апрель » 16
Вчера  жителям Тяжинского муниципального округа  посчастливилось стать одними из участников прямой трансляции гала-концерта фестиваля «Ночь Юрия Гагарина».
    Это было  кульминацией мероприятий посвященных космосу, прошедших в области,  в том числе и в нашем муниципалитете с 11 по 17 апреля. Прямая трансляция  проходила из Ледового дворца «Кузбасс». На концерт было приглашено более шести тысяч человек, которые прибыли в составе делегаций из 34 территорий области и  18 дружественных стран. Среди приглашенных были представители и нашего Тяжинского муниципального округа. 
     Свои наилучшие пожелания и приветствия с экрана зала ДК «Юбилейный» адресовали президент РФ Владимир Путин, губернат ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Дата: 16.04.2022
15 апреля 2022 года в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения состоялся  финал областного конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!». В этом году воспитанники из 32 команд стали участниками конкурса. Тяжинский муниципальный округ представляла  команда «Светофорики» из  МБДОУ «Тяжинский детский сад №5 «Светлячок». Ребята продемонстрировали свои знания и навыки на мероприятии, организованном сотрудниками ГИБДД и педагогами.
 Конкурсантам предстояло  пройти шесть станций соревнования:
- «Визитка»;
- Листовка»;
- Транспорт»;
-«Юный пешеход»;
- «Я пассажир» + &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Дата: 16.04.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!