Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:55

Главная » 2022 » Апрель » 28
28 апреля 2022 года в Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось чествование юбиляров супружеской жизни Задориных Олега Петровича и Людмилы Алексеевны, которые отметили 50 лет со дня рождения их семьи – «золотую свадьбу».
 Олег Петрович и Людмила Алексеевна познакомились в 1971 году в селе Мальковка Мариинского района Кемеровской области, где Людмила Алексеевна после окончания медицинского училища   работала фельдшером, а Олег Петрович, проходя службу в рядах Советской Армии, приехал  в отпуск к родителям.  Спустя год молодые сыграли свадьбу и Людмила Алексеевна переехала к месту службы мужа в г. Ужур Красноярского края. Устроилась на работу в военный госпиталь, где проработала медицинской сестрой 32 года. После увольнения с во ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Дата: 28.04.2022

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 306 | Дата: 28.04.2022
Каждый округ, организация, учреждение имеют свою уникальную историю, знаменательные события и памятные даты, в которых, как в зеркале, отражается пройденный путь. Не является исключением и Совет народных депутатов Тяжинского муниципального округа, который сегодня празднует свой 25-летний юбилей. 
     На торжественной части мероприятия присутствовали почётные гости: глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, приглашённые председатели и депутаты всех созывов, которые оставили яркий след в истории системы местного самоуправления и достойно внесли свой вклад в общее дело и развитие муниципального образования – Константин Александрович и Галина Михайловна Соловьёвы, Ирина Николаевна Черницова, Василий Иванович Воробьёв, представители администрац ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Дата: 28.04.2022
В преддверии Дня Победы  во всех образовательных организациях Кузбасса, в том числе и в нашем Тяжинском округе прошли уроки памяти.
     Сегодня с огромным удовольствием  глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров,  председатель Совета народных депутатов А.И. Сорокин, а так же представители общественности  пообщались с  учениками школ пгт Тяжинский на тему Великой Отечественной войны.
    Вспомнили ключевые даты этого периода, количество жертв,  главные боевые сражения, героев Советского Союза и Кузбасса.
     Важно чтобы каждый молодой человек осознал, что это прежде всего судьбы наших людей, тех, кто отдал свою жизнь за наше светлое и независимое настоящее. И особенно важно, чтобы наши дети осозна ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Дата: 28.04.2022
Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 436 | Дата: 28.04.2022
В конкурсе могут принять участие журналисты, редакции СМИ, авторы новых медиа.
Работы принимаются в шести номинациях: 
«Вечные ценности», 
«Горизонты Енисейской Сибири», 
«Традиции Енисейской Сибири», 
«Юнкоры Енисейской Сибири», 
«Благое дело». 
 Подать заявку на участие можно до 5 июля 2022 года на сайте конкурса. 
❗️ 18 июля будет опубликован шорт-лист конкурса. Авторы вошедших в него работ получат возможность в рамках пресс-тура посетить Красноярск и исторически важные районы края. 
Подробнее о конкурсе читайте на сайте «Спас на Енисее – 2022».
Просмотров: 411 | Дата: 28.04.2022
Команда регионального центра компетенций (РЦК) и Министерства труда и занятости населения Кузбасса в сфере производительности труда Кузбасса вошла в состав комиссии по сертификации деятельности РЦК Татарстана. Оба центра были созданы для сопровождения проектов по бережливым улучшениям на предприятиях-участниках нацпроекта «Производительность труда».
   Ежегодная сертификация РЦК введена Федеральным центром компетенций (ФЦК) с 2021 года для оценки эффективности работы региональных команд с предприятиями. Для обмена опытом, кроме экспертов ФЦК и сотрудников профильных министерств, в состав комиссии включаются руководители РЦК из других регионов. Совместно они посещают производственные площадки, где могут выявить и тиражировать лучшие практики из регионов. 
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Дата: 28.04.2022
Голосование за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" продолжается.
  В онлайн-голосовании может принять участие любой житель Тяжинского округа старше 14 лет.
Оставить свой голос за один из объектов можно на сайте: pos.gosuslugi.ru/lkp
  Для этого нужно авторизоваться на платформе через Госуслуги.

#городаменяютсядлянас #городскаясредавприоритете #городскаясреда
Просмотров: 427 | Дата: 28.04.2022
С 1 июля 2022 года на территории Российской Федерации будут действовать новые Правила признания лица инвалидом, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2022 г. №588 «О признании лица инвалидом». Согласно новым Правилам гражданин направляется на медико - социальную экспертизу только медицинской организацией в соответствии с пунктом 17 раздела III Правил, а постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. №95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом» со всеми изменениями признается утратившим силу с 1 июля
2022 г. С 1 июля 2022 года прекратит свое действие Временный порядок признания лица инвалидом, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2020 г. №1697, в соответствии с ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Дата: 28.04.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум В Тяжинском агропромышленном техникуме продолжается акция "Рука помощи". Волонтеры отряда "Доброе сердце" на этой неделе оказали помощь пожилым людям в уборке территории. Ребята посетили районный дом ветеранов в с. Ступишино, оказали адресную помощь в п. Тяжинский.

#МыВместе
#СвоихНеБросаем
#ЯгоржусьРоссией
#МЫРОССИЯ
#КУZБАСС
  ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Дата: 28.04.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!