Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:49

Главная » 2022 » Апрель » 28 » «Золотая» свадьба семьи Задориных

«Золотая» свадьба семьи Задориных

28 апреля 2022 года в Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось чествование юбиляров супружеской жизни Задориных Олега Петровича и Людмилы Алексеевны, которые отметили 50 лет со дня рождения их семьи – «золотую свадьбу».
 Олег Петрович и Людмила Алексеевна познакомились в 1971 году в селе Мальковка Мариинского района Кемеровской области, где Людмила Алексеевна после окончания медицинского училища   работала фельдшером, а Олег Петрович, проходя службу в рядах Советской Армии, приехал  в отпуск к родителям.  Спустя год молодые сыграли свадьбу и Людмила Алексеевна переехала к месту службы мужа в г. Ужур Красноярского края. Устроилась на работу в военный госпиталь, где проработала медицинской сестрой 32 года. После увольнения с военной службы супруги переехали в пгт Тяжинский.
      Вместе воспитали двоих замечательных дочерей, которые с любовью и уважением относятся к родителям, окружают их заботой и вниманием.
      На чествовании «золотых» юбиляров было сказано много добрых слов, а так же вручены памятные подарки и поздравительные адреса от Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева и главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва.  Особые теплые слова признательности и благодарности прозвучали от детей.
     Не на шутку разволновались виновники праздника: ведь сегодня им говорят спасибо за то, что получилась у них дружная семья, что хорошо воспитали детей, помогли вырастить внуков. Это ли не главное в жизни?!  Говорят, жизнь прожить – не поле перейти. И как важно не упустить в этой жизни то, что составляет счастье человека – свою семью.
    От работников культуры прозвучало музыкальное поздравление. 
     Поздравляем Олега Петровича и Людмилу Алексеевну с юбилеем супружеской жизни! Желаем здоровья и бодрости на многие и многие годы. Пусть никогда не гаснет ваш семейный очаг!
#юбиляры2022#50летвместе#Тяжин#КуZбасс
        
Просмотров: 378 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!