Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:53

Главная » 2022 » Апрель » 21
Сегодня в День местного самоуправления глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл торжественный  приём, посвящённый муниципальным служащим, депутатам, самому близкому населению уровню власти, который является важным звеном между государством и людьми.  
  В своём поздравлении глава округа поприветствовал всех присутствующих представителей органов местного самоуправления и ветеранов муниципальной службы, которые стояли у истоков, формировали традиции, создавали и делали многие вещи с нуля. 
   Адресовал слова благодарности начальникам территориальных отделов, сотрудникам администрации муниципалитета, руководителям структурных  подразделений. 
   Пожелал каждому, безусловно, крепкого здоровья, благополучия, неисся ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Дата: 21.04.2022
День местного самоуправления глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров вместе с председателем  Совета народных депутатов А.И. Сорокиным встретились со старшеклассниками образовательных учреждений посёлка. 
     С большим удовольствием понаблюдали за инициативностью и идейностью ребят, их активным участием в квест-игре «Местное самоуправление», где у молодого поколения была возможность обменяться планами и предложениями по развитию округа и досуговой деятельности молодёжи, представить на суд жюри программы кандидатов на должность главы. 
     Поприветствовали и  пообщались с ними, вкратце ещё раз напомнили об истории создания органов местного самоуправления, его структуру и функционал. В рамках профориентации акц ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 21.04.2022
Акция "Рука помощи", объединила всех желающих помочь одиноким пожилым людям, ветеранам, детям войны.
Волонтеры отряда "Доброе сердце" Тяжинского агропромышленного техникума" всегда спешат на помощь к тем людям, которые в ней нуждаются.
  Так, ребята, на этой неделе посетили районный дом ветеранов в с. Ступишино, где помыли окна после зимы и раскидали снег. Адресно помогли 4 бабушкам в борьбе со снегом и уборкой на приусадебном участке.
  На этом волонтеры не остановятся они продолжат и дальше оказывать помощь всем нуждающимся.
#ВНДвКузбассе
... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Дата: 21.04.2022
Компания «Ростелеком» и Пенсионный фонд России подготовили новый раздел обучающей программы для старшего поколения «Азбука интернета», в котором пожилые люди смогут подробнее узнать об оформлении полагающихся льгот и выплат онлайн. Модуль «Онлайн-сервисы государственных органов власти и ведомств» также рассказывает, как с помощью мобильных приложений получить справки о недвижимости или, например, информацию о назначенной программе реабилитации инвалида. Впервые в «Азбуке интернета» разбираются сервисы для самозанятых граждан.
На интернет-портале «Азбука интернета» опубликована электронная версия базового учебника, а также полный комплект материалов, включая все модули расширенного курса, которые помогут пользователям старшего поко ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Дата: 21.04.2022
Тяжинский историко-краеведческий музей – филиал МБУК «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» приглашает жителей и гостей поселка на выставку «Пасхальный сувенир». На выставке будут представлены работы местных мастеров-умельцев и учащихся ДХШ №13. Выставка будет работать с 23 апреля 2022 года.
 
Просмотров: 308 | Дата: 21.04.2022
19 апреля 2022 года в Тяжинском агропромышленном техникуме прошел правовой квест «Без преступления нет наказания». В мероприятии приняли участие студенты первого и второго курса. Вниманию ребят был представлен фильм «Подросток. Правонарушение. Ответственность.». Все участники с интересом проходили испытания квеста на знание законов, государственных праздников, прав и обязанностей несовершеннолетних.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Дата: 21.04.2022
      Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляем Вас с Днем местного самоуправления! 
   Этот праздник  в России отмечается ежегодно 21 апреля, и в 2022 году  проходит на официальном уровне 10-й раз.
    Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей Тяжинского муниципального округа.
     Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоян ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 21.04.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!