Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:58

Главная » 2022 » Апрель » 16 » Гала-концерт фестиваля «Ночь Юрия Гагарина»

Гала-концерт фестиваля «Ночь Юрия Гагарина»

Вчера  жителям Тяжинского муниципального округа  посчастливилось стать одними из участников прямой трансляции гала-концерта фестиваля «Ночь Юрия Гагарина».
    Это было  кульминацией мероприятий посвященных космосу, прошедших в области,  в том числе и в нашем муниципалитете с 11 по 17 апреля. Прямая трансляция  проходила из Ледового дворца «Кузбасс». На концерт было приглашено более шести тысяч человек, которые прибыли в составе делегаций из 34 территорий области и  18 дружественных стран. Среди приглашенных были представители и нашего Тяжинского муниципального округа. 
     Свои наилучшие пожелания и приветствия с экрана зала ДК «Юбилейный» адресовали президент РФ Владимир Путин, губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, дважды Герой Советского Союза Борис Волынов, космонавты МКС Олег Артемьев, Денис Матвеев, Сергей Корсаков.
     Отрадно, что в гала-концерте приняли участие не только народный артист России Владимир Машков, рок-группа «Земляне», «Хор Турецкого», актер театра и кино, исполнитель роли Юрия Гагарина в фильме «Гагарин, «первый в космосе» Ярослав Жалнин, но и  творческие коллективы Кузбасса, студенты ВУЗов и СУЗов. Ведущим концерта был актёр Александр Олешко.
    Эмоции и восхищение от организации и уровня проведения  фестиваля остались у всех зрителей концерта: «Чувствуется масштабность, мощь, сила и единение нашего народа, который в очередной раз сплачивается, когда это необходимо. Надеемся, что первый Международный  форум «Ночь Юрия Гагарина» станет ежегодным традиционным мероприятием на малой родине двух выдающихся космонавтов Алексея Леонова и Бориса Волынова и российского космонавта-испытателя Александра Гребенкина.
       
Просмотров: 337 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!