Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:51

Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Торжественное открытие обновленного спортивного зала

Торжественное открытие обновленного спортивного зала

В рамках национального проекта «Образование» партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» регионального проекта «Успех каждого ребёнка» в Тяжинском муниципальном округе Новоподзорновской средней школе торжественно открыли отремонтированный спортивный зал.
    Капитальный ремонт выполнен на сумму более двух миллионов семисот тысяч рублей из федерального и областного бюджета, финансирование местного бюджета составило более четырёхсот тысяч. 
       В рамках реконструкции строители,  рабочие учреждения отремонтировали кровлю, заменили систему освещения, установили новые  окна, двери, выполнили ремонт полов, исполненных в плитке в коридоре и устройство бесшовного резинового покрытия, сделали прекрасную внутреннюю отделку спортзала и всех принадлежащих ему помещений, установили баскетбольные щиты, шведские стенки. 
  В результате проекта ученики и педагоги школы получили оборудованный,
максимально удобный спортивный зал, соответствующий всем требованиям, позволяющим вести преподавание физической культуры и дополнительные занятия с детьми.
   Зал станет доступен не только учащимся школы, но и точкой притяжения для проведения спортивных соревнований по различным видам спорта в округе.
       
Просмотров: 388 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!