Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:46

Главная » 2022 » Декабрь » 2 » "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ"

"СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ"

1 декабря в пгт. Верх-Чебула состоялось итоговое физкультурно-спортивное мероприятие, реализуемое в рамках социального проекта «Связь поколений».
     Для участия в соревнованиях съехались команды ребят постоянно или временно проживающих в детских домах Кемеровской области во главе со своими старшими наставниками. На протяжении месяца ветераны спорта встречались с детьми, проводили мастер-классы и тренировки по миниволею, мини-футболу и дартсу.
    Мероприятие прошло в СК «Олимпиец». Хозяева радушно встретили гостей, угощая всех чаем и сладостями. Торжественное открытие украсили номера творческих детских коллективов. С приветственными словами к участникам обратилась Данильченко Ирина Александровна заместитель главы Чебулинского муниципального округа по социальным вопросам.
    Специально для ребят была представлена выставка раритетных спортивных экспонатов «Спортивная слава» привезенная из г.Мариинска Кропотовым Владимиром Александровичем, он подробно рассказал ребятам о практическом применении представленных экспонатов.
    В роли наставника и судьи по миниволею выступил Ефимов Юрий Иванович из г.Кемерово, он еще раз объяснил ребятам правила игры и для лучшего усвоения предложил пробную. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, наставники переживали и поддерживали ребят, выкрикивая ценные советы, а юные спортсмены с азартом и интересом боролись за лидерство.
    По итогам соревнований в трех видах спорта победителями стала команда детского дома «Ласточкино гнездышко» из Тяжинского муниципального округа под руководством наставника Лунева Ивана Степановича.
   Всем ребятам вручили сертификат участника проекта «Связь поколений» и медаль. Призеры были награждены кубками, грамотами НО «Фонд развития спорта Кемеровской области» и КОООВС «Олимп» и подарками.

#связьпоколений2022
 ​​​​​​​ ​​​​​​​
Просмотров: 221 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!