Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:46

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Стань резервистом в Армии России!

Стань резервистом в Армии России!

РЕЗЕРВИСТ – это гражданин, добровольно заключивший контракт на пребывание в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил РФ.
   Отбор резервистов проводится в военных комиссариатах по требуемым военно-учётным специальностям и воинским должностям.
   Резервист, заключивший контракт с командиром войсковой части, привлекается 1 раз в год на военные сборы до 30 дней. На время военных сборов ему гарантируется сохранение заработной платы по основному месту работы (компенсация его заработной платы организации), а также выплата денежного довольствия в зависимости от воинского звания и должности, на которую он будет предназначен, а также обеспечение трех разовым питанием. Проезд до места прохождения военных сборов и обратно - оплачивается.
   Рядовым, заключившим контракт (на 3 года), устанавливается оклад 3.825 рублей, оплата ежемесячно, (также обеспечивается одноразовая выплата подъёмного пособия в размере 4 окладов).
   В качестве кандидатов для заключения контракта рассматриваются мужчины, прошедшие военную службу в вооруженных силах РФ, годные А или Б.
   Солдаты, сержанты и прапорщики могут заключать контракт как резервист в возрасте - до 42 лет.
   Резервист обеспечивается вещевым имуществом (возможностью прохождения лечения в военном госпитале) на срок пребывания в мобилизационном резерве.
* Подробную информацию о представлении необходимых документов, порядке заключения контракта с командиром войсковой части, прохождении военных сборов, Вы можете получить в военном комиссариате районов где состоите на воинском учёте или по телефону (8-384-47)-21-2-94 (23-0-74), пгт. Тяжинский 8-384-49-28-9-47
   Военный комиссар Тисульского и Тяжинского районов Кемеровской области-Кузбасса Н. Николаенко
Просмотров: 411 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!