Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:19

Главная » 2022 » Апрель » 14 » Приглашаем всех на субботник!

Приглашаем всех на субботник!

В Тяжинском муниципальном округе стало хорошей традицией, с приходом весенних дней, в период с апреля по 9 мая, проводить месячник по благоустройству. В наведении порядка и чистоты важен вклад каждого жителя. Именно поэтому мы выражаем надежду на поддержку граждан, предпринимателей, руководителей учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности. Уверены, что желание сделать нашу малую родину чище и лучше будет поддержано всеми. 
Убрать дворы и подъезды, привести в порядок газоны, детские игровые и спортивные площадки, сгрести сухую растительность, убрать строительные материалы с придомовой территории во дворы, подрезать зеленые насаждения, побелить деревья, бордюры, соблюдать порядок на кладбище – по силам каждому. 
     Приглашаем всех вас, дорогие земляки, принять участие в благоустройстве любимого округа. В эту пятницу, 15 апреля, пройдёт традиционный еженедельный субботник.
     Самый массовый Всекузбасский субботник запланирован на 22 апреля. 
     Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования. Надеемся, что наш округ будет по-настоящему экологически чистым, уютным и комфортным!
Просмотров: 339 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!