Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:46

Главная » 2016 » Июнь » 25 » МЧС предупреждает

МЧС предупреждает

 Сотрудники областного МЧС предупреждают жителей региона о неблагоприятных погодных условиях. 
    Синоптики прогнозируют ливни, грозы и град. Об этом сообщает Кемеровский гидрометцентр. «В субботу температура повысится до отметки +24,+29°С, по области ожидаются небольшие дожди, грозы. Ветер южный 3-8 метров в секунду, при грозах порывы до 17 метров в секунду», – говорится в прогнозе. 
      Сотрудники ГУ МЧС по Кемеровской области рекомендуют кузбассовцам не пережидать непогоду у рекламных конструкций, недостроенных зданий, одиноких деревьев и опор ЛЭП. В помещениях необходимо закрыть окна, балконные двери и выключить из сети электроприборы. Водителям советуют парковать автомобили в гаражах или на закрытых стоянках. 
     В ночные часы столбик термометра зафиксируется на отметках плюс 9-14 градусов. В воскресенье характер погоды существенно не изменится, температура останется практически в тех же пределах: днем +24,+29°С, ночью +12,+17°С. Ветер южный умеренный, осадки постепенно прекратятся. 
      По предварительным данным, начало следующей недели также будет теплым, но местами дожди и грозы. В понедельник днём температура +25,+30°С с южным порывистым ветром и осадками. Ночью будет 12-17 выше нуля. Во вторник местами дожди различной интенсивности, грозы, возможен град. Температура воздуха останется практически в тех же пределах.
Просмотров: 793 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!