Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:27

Главная » 2016 » Июнь » 24
 Если вы решили  представить документы на государственную регистрацию, информационные  технологии    позволят  сделать это в любое время из любой точки мира, не обращаясь в налоговый орган.
     Существует два способа представления документов:
  1. Подача электронных документов (с ЭЦП заявителя либо  через нотариуса) 
•    Экономия вашего времени и  денег
•    Возможность заполнения заявления без ошибок  
•    Удобство получения результата 
2. Заявление в интерактивном режиме 
•    Наличие ЭЦП не обязательно
•    К нотариусу обращаться ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Дата: 24.06.2016
 Правительство России присвоило трём кузбасским горным вершинам имена земляков - Героев Советского Союза.
    Кузбасская инициатива, поддержанная губернатором Аманом Гумировичем Тулеевым, о присвоении вершинам Кузнецкого Алатау и Горной Шории имён кузбассовцев – Героев Советского Союза  утверждена распоряжением правительства РФ №1127-р.    
   Согласно документу безымянная высотка в Горной Шории с координатами 53 38,3 северной широты, 88 52,8 восточной долготы и абсолютной высотой 1027,1 м теперь называется «Гора Куюкова». Географический объект на хребте Кузнецкий Алатау с координатами 53 40,5 северной широты, 88 56,8 восточной долготы и абсолютной высотой 862,9 м – «Гора Назаров ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Дата: 24.06.2016
 В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялась премьера спектакля Тяжинского народного театра «Лица» по пьесе Агаты Кристи «Свидетель обвинения».
     Режиссёр театра Марина Георгиевна Чипилёва отметила, что детектив для постановки на театральной сцене жанр насколько сложный, настолько и интересный: «Его не часто жалует и профессиональный драматический театр, потому что, как правило, это такая тонкая игра, когда актёр знает, чем всё заканчивается, но каждый раз нужно играть так, будто ты ничего не знаешь. Мы перебрали много детективов и современных драматургов, прежде чем определились с выбором. Но всё-таки, как была Агата Кристи королевой в детективе, так она и осталась ею. 
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Дата: 24.06.2016
 Скаутский отряд имени героя России Сергея Солнечникова Итатского детско-юношеского центра занял первое место в общем зачёте на областной профильной смене «Братство православных следопытов».
     Цель проведения скаутской смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район) –  содействие духовному, интеллектуальному и физическому развитию детей и молодёжи, укрепление скаутского движения в Кузбассе, подготовка обучающихся к служению Отечеству.
     Каждый день имел свою тематику: «Здравствуй, Сказка!», «Мы тайжата», «День России», «День индейца», «Вперёд к испытаниям!», «Тай ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Дата: 24.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!