Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:10

Главная » 2016 » Июнь » 16
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних  состоялось очередное заседание  клуба  «Школа молодой семьи».
     Его приоритетной задачей  является ранняя профилактика неблагополучия молодых семей путём формирования семьесберегающей среды. Заседание клуба открыла психолог центра Светлана Павловна Егорова. Она рассказала о психологических особенностях детей и подростков, а также познакомила родителей с возрастными особенностями детей, которые влияют на развитие личности  под воздействием процессов воспитания и обучения. 
     О воспитании привычки к труду на разных этапах взросления детей и подростков, рассказала методист Елена Фёдоровна Филатова. Она подчерк ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Дата: 16.06.2016
 В управлении образования администрации Тяжинского муниципального района приобрели металлодетектор. 
     В соответствии с действующими требованиями, прибор используется при проведении государственной итоговой аттестации. Начальник управления образования  администрации Тяжинского муниципального района Ольга Владимировна Абразумова отметила, что   металлодетектор стоимостью 4,5 тысяч рублей приобретён за счёт внебюджетных средств: «На входе в пункт приёма экзаменов учащиеся проходят контроль с целью выявления запрещённых на ЕГЭ средств. Для этого и нужен этот прибор».
Просмотров: 795 | Дата: 16.06.2016
 Спортсмены из Тяжинского района одержали победу на открытом турнире по мини-футболу в посёлке Верх-Чебула.
    В соревнованиях приняло участие две команды хозяев, спортсмены из города Мариинска и посёлка Тяжинский. По итогам турнира первое место заняла команда из Тяжина, хозяева на втором месте. Третье место досталось спортсменам из Мариинска. Лучшим игроком открытого турнира по мини-футболу признан Андрей Головачук (Тяжин).
Просмотров: 735 | Дата: 16.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!