Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:24

Главная » 2016 » Июнь » 06
 В Тяжинском районе началась подготовка к новому отопительному сезону.
     Проведены гидравлические испытания на прочность и герметичность котлов и тепловых сетей. Работники МУП «Сервис коммунальных систем» ремонтируют котельные «РТП» и «Профилакторий». Также ремонтные работы ведутся в деревне Старый Урюп, сёлах Новоподзорново, Ступишино, Тисуль, посёлках Тяжинский и Итатский. 
       Сейчас коммунальщики заняты чисткой котлов и дымоходов.     Планируется провести капитальный ремонт 14 водогрейных котлов, заменить 5 котлов и 5 сетевых насосов. Также заменят 1,1 км теплосетей и 1,2 км водопровода. Силами МУП «Сервис коммунальных систем» планируетс ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Дата: 06.06.2016
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
      Главы городских и сельских поселений, руководители бюджетных организаций доложили о состоянии дел. На совещании был рассмотрен ряд вопросов: «О мерах по охране жизни людей на водных объектах», «О наличии дорог с неоконченным сроком гарантии и мерах по продлению срока», «О подготовке территорий к посадке цветов», «О мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения», «О плане работы по борьбе с несанкционированными свалками и бессистемной установкой аншлагов», «О порядке и нормативах заготовки древесины для собственных нужд».
Просмотров: 670 | Дата: 06.06.2016
 Жительница села Бороковка Юзефа Павловна Кроман отметила 90-летие. 
     Юбиляра поздравили глава Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эмильевна Аверина, главный специалист Галина Валентиновна Фёдорова и депутат поселения Надежда Николаевна Барсукова. 
    Юзефа Павловна Кроман родилась в 1926 году в селе Бороковка Тяжинского района. В годы Великой Отечественной войны трудилась в полеводстве, затем 20 лет отработала в школе техничкой-истопником. 
    С мужем вырастили четверых детей, дали им образование. Юзефа Павловна – труженик тыла, имеет множество наград, медалей и грамот. У Юзефы Павловны 8 внуков, 11 правнуков и одна праправнучка. 
    Юбиляру в ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 06.06.2016
 Установлен новый порядок уведомления заявителей о ходе оказания государственной услуги по осуществлению кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество.
    Приказом Минэкономразвития РФ от 16 марта 2016 года № 137 «Об утверждении порядка и способов уведомления заявителей о ходе оказания услуги по осуществлению государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав» установлен новый порядок уведомления граждан о ходе оказания государственной услуги по осуществлению кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество. 
     Теперь Росреестр должен оповещать заявителей одним из следующих способов: 
- посредством направления сообщений на указанный ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 06.06.2016
 В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло  познавательно-игровое занятие «Лесные обитатели».
    Воспитанники закрепили знания и  получили представление о диких животных,  узнали названия жилищ животных,  изучили их повадки. Воспитатель отделения социальной диагностики и реабилитации Елена Васильевна Симакова провела с детьми игры «Назови детёныша животного», «Найди свой домик», «Кто что ест?» и другие. 
    Также ребята отгадывали загадки и разгадывали кроссворд  на тему «Обитатели леса». Специалисты отмечают, что занятие способствует формированию  ответственного отношения к природе родного края.
Просмотров: 645 | Дата: 06.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!