Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:14

Главная » 2016 » Июнь » 04
 Ежегодно центр занятости населения  Тяжинского района населения содействует в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. 
     Формирование у подрастающего поколения навыков, опыта работы в коллективе, знакомство с профессионально-деловым миром, профилактика безнадзорности и правонарушений подростков, их социальная поддержка – таковы основные цели Программы временной занятости подростков. Государственная услуга направлена на обеспечение прав несовершеннолетних граждан на труд и на вознаграждение за труд, удовлетворение потребностей несовершеннолетних граждан в работе и заработке в свободное от учёбы время, приобретение опыта и навыков работы. 
  &n ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Дата: 04.06.2016
 Подведены итоги конкурса детского рисунка «Наследники Великой победы» среди обучающихся и воспитанников организаций дошкольного и общего образования Кемеровской области.
    Конкурс организован по инициативе уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрия Владимировича Кислицына. 
      В числе победителей воспитанница старшей группы Тяжинского детского сада № 3 «Золотой ключик»  Варвара Жаркина (художественный руководитель, педагог дополнительного образования Елена Юрьевна Булгина).
     Её конкурсная работа «Салют Победы» выполнена в технике «Граттаж» (воскография). Рисунок создан путём процарапывания пером картона, залит ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Дата: 04.06.2016
 Налоговые органы напоминают, что налоговые агенты обязаны правильно и своевременно исчислять, удерживать из денежных средств, выплачиваемых налогоплательщикам, и перечислять в бюджетную систему РФ налог на доходы физических лиц (п. п. 1 п. 3 ст. 24  и п. 1 ст. 226  НК РФ). 
     Налоговые агенты обязаны удерживать начисленную сумму налога непосредственно из дохода налогоплательщика при их фактической выплате, за счёт любых денежных средств.  В соответствии с п. 5 ст. 226 НК РФ при невозможности удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога,  налоговый агент обязан  не позднее  1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, в котором возникли соответствующие обстоятельства, письмен ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Дата: 04.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!