Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:09

Главная » 2016 » Июнь » 29
 В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района прошло торжественное собрание, посвящённое Международному дню кооперативов.
      2016 год для кооператоров юбилейный, потребительской кооперации исполняется 185 лет. С профессиональным праздником ветеранов, работников и пайщиков потребительской кооперации поздравил первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков. 
     Потребительская кооперация прошла большой и сложный путь развития. Началом современного кооперативного движения можно считать инициативу небольшой группы ткачей, создавшей в 1844 году первый потребительский кооператив в английском городе Рочдейле. История российской кооперации тесно связана с ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Дата: 29.06.2016
 Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев вручил орден Почёта Кузбасса почётному работнику транспорта России Анатолию Ивановичу Чешуеву. 
     А. И. Чешуев трудился генеральным директором дорожного эксплуатационного предприятия № 233 Тяжинского района. Более 43 лет он посвятил дорожному делу и родному предприятию. За время работы в качестве руководителя он не только обеспечил стабильную работу предприятия в условиях экономического кризиса, но и добился значительного улучшения всех показателей.   
   Анатолия Ивановича Чешуева отличает активная жизненная позиция, неравнодушное отношение к проблемам жителей Кузбасса. На протяжении многих лет являлся депутатом Совета народных депутатов Тяжинског ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 29.06.2016
 Единый портал государственных и муниципальных услуг это место предоставления информации о федеральных, региональных, муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также возможность получения услуг в электронном виде. 
     Функционал возможностей портала очень широк и данные об услугах актуализируются в каталоге ежедневно. Так в рамках деятельности налоговых органов на сегодняшний день налогоплательщик может получить следующие виды электронных услуг: 
•    бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых акта ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Дата: 29.06.2016
 За нарушение правил организованной перевозки детей в КоАП введена новая группа штрафов, начиная с 12 мая 2016 года.
     Новые штрафы для водителей, должностных лиц и юридических лиц, предусмотренные за использование автобусов, не соответствующих требованиям, за отсутствие списка детей, списка сопровождающих или программы маршрута, за незаконную перевозку детей в ночное время.
    Нарушение требований перевозки детей, установленных ПДД (часть 3 статьи 12.23 КоАП):
3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, влечёт наложение административного штрафа на водителя в размере трёх тысяч рублей; на должностных лиц – 25 тысяч рублей; на юридических лиц – 100 тысяч р ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Дата: 29.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!