Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:09

Главная » 2016 » Июнь » 20
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
      Главы городских и сельских поселений, руководители бюджетных организаций доложили о состоянии дел. На совещании был рассмотрен ряд вопросов: «О проделанной работе по установлению аншлагов и раздаче памяток по обеспечению безопасности на водных объектах», «О подготовке территорий к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи», «Об услугах предоставляемых многофункциональным центром».
Просмотров: 707 | Дата: 20.06.2016
 Лето  это не только период массовых отпусков, множества праздников, народных гуляний и коллективных развлекательных  мероприятий, это ещё и период активизации всякого рода радикально настроенных организаций и объединений.  
     Для всех кто собирается на массовое мероприятие не лишним будет вспомнить основные правила безопасности, а именно – будьте бдительны во время отдыха и поездок в транспорте. Находясь в общественных местах, на вокзалах, обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. 
      Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить её на ощупь. Не трогайте, не передви ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 20.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!