Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:53

Главная » 2016 » Июнь » 01
 В посёлке Тяжинский прошёл праздник детства.
     На центральной площади работали различные аттракционы. Праздник открылся зажигательным танцевальным флэшмобом. К юным артистам из театра танца «Весна» присоединились взрослые и дети. На выставке-продаже «Золотое ремесло» все желающие могли приобрести понравившиеся поделки. Здесь же совершенно бесплатно можно было принять участие в мастер-классах.
      Также на центральной площади посёлка прошли конкурс рисунков на асфальте и праздничный концерт, действовала выставка-обзор детской литературы. В День защиты детей в спортивном комплексе «Юность» юные спортсмены играли в мини-футбол. На площадке перед районным Домом культуры &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Дата: 01.06.2016
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил четырём молодым семьям свидетельства о праве на получение социальных выплат.
     За десять лет в рамках федеральной целевой программы «Жилище» в Тяжинском районе такую финансовую поддержку получили 47 семей.
 
Просмотров: 781 | Дата: 01.06.2016
 В администрации  Тяжинского  муниципального района состоялось очередное заседание штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики.
     Рассмотрены должники по налогам в местный бюджет и внебюджетные фонды  АО «ДЭП № 233» (Чешуев А. И.), ЗАО «Тяжинское ДРСУ» (Григорович С. Д.), ООО «Тяжинское молоко» (Фрибус Л. В.), СПК «Елена» (Черновец А. И.).
     Также были представлены отчёты глав Нововосточного, Кубитетского и Новоподзорновского сельских поселений о принятых мерах по погашению задолженности местных жителей по аренде земельных участков.
Просмотров: 651 | Дата: 01.06.2016
 В Тяжинском районе, как и по всей России, наблюдается существенный рост задолженности по микрокредитам. 
    Среди всех видов микрокредитов повышенное внимание граждан привлекает «заем до зарплаты», то есть небольшими суммами на короткий срок. Однако именно этот вид кредитования становится все более опасным и непредсказуемым, из-за высокой процентной ставки и условий возврата кредита. Даже добропорядочный гражданин, оформляя кредит в микрофинансовой компании на короткий срок, не всегда рассчитывает свои финансовые возможности и не всегда читает условий кредитного договора.
      В наше время кредит стал не просто доступен, он стал обыденным делом почти для каждого потребителя. Огромное количество бан ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Дата: 01.06.2016
 В крестьянско-фермерском хозяйстве Михаила Тимофеевича Кудринского завершена посевная  кампания.
    С полной самоотдачей потрудились на севе трактористы Евгений Чехранов, Пётр Великоцкий и Алексей Митрошин, а также водители Павел Денисенко и Сергей Стебайлов. В этом году в КФХ на 200 гектаров увеличили посевные площади. Теперь зерновой клин составляет 1,3 тыс. га.
     Особое внимание в этом небольшом, но очень перспективном хозяйстве  уделяется внедрению новых сортов зерновых культур. Используют элитные семена овса и ячменя, закупили 30 тонн пшеницы «Ирень». Затраты полностью себя оправдывают. Новые сорта зерновых дают урожайность до 40 центнеров с гектара, тогда как старые семена – не б ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Дата: 01.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!