Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:18

Главная » 2016 » Июнь » 15
 В Итатском городском Доме культуры прошла детская развлекательная программа «На стыке эпох».
Просмотров: 679 | Дата: 15.06.2016
 По данным Гидрометцентра, сегодня, 15 июня, на территории Кемеровской области, ожидается максимальная температура воздуха +28ºС. 
    Днём в большинстве районов дожди, грозы, возможен град. Порывы ветра при грозах могут достигать 20 метров в секунду. Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует жителям области не пренебрегать предупреждениями о прогнозируемых метеоявлениях.
    Находясь на улице, не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, рекламных конструкций, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач. По возможности, паркуйте автомобили в гаражах и на закрытых стоянках. Отключите из сети электроприборы во избежание их аварийной работы во время грозы. В помещении не оставляйте ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Дата: 15.06.2016
 Филиал ФГБУ «ФКП  Росреестра»  по  Кемеровской  области информирует заинтересованных лиц о том, что вступил в силу приказ Росреестра 6 апреля 2016 года № П/0156 «Об организации эксплуатации модернизированной программы для ЭВМ «Система автоматизированной публикации карт в сети «Интернет».
      Согласно приказу, полномочиями по обеспечению ведения публичной кадастровой карты, в том числе по воспроизведению (отображению) дополнительных сведений, предоставляемых федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, наделено ФГБУ «ФКП Росреестра».
      Порядок ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Дата: 15.06.2016
 На территории Тяжинского городского поселения в местах несанкционированного купания установлены запрещающие аншлаги. 
     В летний период 2016 года в районном центре не предполагается открытие и обустройство мест организованного массового отдыха людей у воды (Сан ПиН 2.1.5.980 «Гигиеническое требование к охране поверхностных вод»). 
Просмотров: 688 | Дата: 15.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!