Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:28

Главная » 2016 » Июнь » 26
 В Акимо-Анненке отпраздновали день рождения деревни.
      С праздником земляков поздравила глава Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эмильевна Аверина. Традиционно были награждены почетными грамотами юбиляры. С 55-летием поздравили Валентину Ивановну Ехлакову, Зинаиду Ивановну Жигалеву, Людмилу Александровну Карканица, Татьяну Петровну Либрехт, Тамару Николаевну Погорелко.
    Также чествовали 60-летних юбиляров – Галину Георгиевну Ефремову, Василия Николаевича Ехлакова, Ольгу Дмитриевну Лубган, Надежду Петровну Новикову, Владимира Ивановича Погорелко, Людмилу Петровну Пыуцко, Анну Болеславовну Романович, Аллу Петровну Рутц. 
    С 70-летием поздравили Николая Федоровича Аверина и ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 26.06.2016
 По решению правительства Российской Федерации с 1 июля 2016 года во всех регионах России повысится плата за коммунальные услуги.
   Доведённый до Кузбасса индекс роста, с учётом возможного отклонения, составляет 5,8 %. Однако в Кузбассе принято решение об увеличении тарифов на весь комплекс коммунальных услуг не более чем на 3,8 %. 
    На одни виды услуг рост может быть больше, на другие – меньше, но не выше этого показателя. В среднем по году повышение составит менее 2 %, так как первое полугодие кузбассовцы платили за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, газ, электроэнергию, отопление по тарифам 2015 года, а рост будет только с июля и максимум на 3,8 % к декабрю прошлого года.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Дата: 26.06.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!