Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:09

Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Кузбасская спортивная школьная лига

Кузбасская спортивная школьная лига

В рамках региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» в 2021-2022 году 21 ноября в Тяжинском муниципальном округе прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди средних и основных школ. На базе спортивного комплекса «Юность» состоялись соревнования для средних школ, а команды основных школ встречала МКОУ «Новопокровская ООШ». В мини-футболе приняли участие более 70 учащихся из 8 образовательных организаций Тяжинского муниципального округа.
     Победителями среди средних школ стала команда девушек «Заря» из МБОУ Итатская СШ им Данкевич Т.Ф., под руководством учителя физической культуры Барсукова М.В. Среди юношей победу одержала команда «Юность» из МБОУ ТСШ №3, учитель физической культуры Кувалдин А.А. В соревнованиях среди основных школ победителем стала команда «Олимп» МКОУ «Новопокровская ООШ».
    В декабре команды-победители представят Тяжинский муниципальный округ в дивизионном этапе соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» в 2021-2022 году по мини-футболу.
    Пожелаем ребятам удачи и победы в соревнованиях!      
Просмотров: 423 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!