Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:31

Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Кузбасс Онлайн»: здесь услышат КАЖДОГО!

Кузбасс Онлайн»: здесь услышат КАЖДОГО!

В Кузбассе создана цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» в рамках федерального проекта «Умный город», Интерактивная площадка «Кузбасс Онлайн» предназначена для вовлечения граждан в решение вопросов развития своего района или округа.
    Особое внимание для граждан нашего округа представляет возможность в «Кузбасс Онлайн» получать новости о плановых работах на ЖКХ, отключениях света или воды, а также узнавать оперативные предупреждения метеорологических явлениях.
      В Кузбассе подключены все территории к цифровой платформе «Кузбасс Онлайн», в том числе и Тяжинский муниципальный округ. Это открытая площадка, где Вы - жители можете поднимать волнующие вопросы, проблемы и острые темы, создавать сообщения, участвовать в опросах,получать новости и выражать благодарность, а службы имеют возможность вовремя узнавать о проблемах в населенном пункте и быстро принимать меры. Сервисом могут воспользоваться все жители Кузбасса, как через мобильное приложение (скачав в Play Маркет или App Store), так и открыв в Браузере с компьютера, ноутбука (регистрация через номер сотового телефона).
      Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» делает взаимодействие наших граждан с муниципальными и региональными властями простым и удобным. В приложении можно создать электронное Сообщение (выбрав тип: Проблема, Предложение,Благодарность) по вопросам благоустройства, ЖКХ, работы общественного транспорта, состояния дорог, безопасности и другим, получать ответ в короткие сроки, до 8 рабочих дней.
      Оценивать скорость, качество и доступность программы «Кузбасс Онлайн» можно выставив оценку до 5 «Звездочек». А оценить ответ и работу «Исполнителя» можно написав комментарий к Сообщению или создав новое Сообщение с Благодарностью или Предложением.
Просмотров: 314 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!