Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:28

Главная » 2019 » Декабрь » 20
В соответствии с распоряжением губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева на территории региона установлен особый противопожарный режим.
   Он продлится с 20 декабря до 15 февраля следующего года. Традиционно он вводится в зимние месяцы, в период, когда в связи с интенсивной эксплуатацией печей и отопительных приборов высок риск возникновения пожаров. В этот период сотрудники МЧС России совместно с представителями муниципальных образований и общественности предпримут усиленные меры для того, чтобы не допустить роста пожаров.
   Во время действия режима сотрудники МЧС России усиливают требования к соблюдению норм пожарной безопасности, как рядовых граждан, так и руководителей и собственников предприятий.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Дата: 20.12.2019
В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялась губернаторская национальная елка «Хоровод дружбы».
    В театрализованной игровой программе «Щелкунчик и Мышиный Король» приняли участие ребятишки из Чебулинского, Мариинского, Тяжинского и Тисульского районов. 
    Ребята танцевали и играли в игры народов России, водили «Хоровод дружбы». Народный самодеятельный коллектив ансамбля танца «Радость» и детская эстрадная студия «Квинта» подарили детям свои танцевальные и музыкальные подарки. Дед Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом и вручил им сладкие подарки. 
    Также для гостей прошёл показ спектакля «Истории Ходжи Нас ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 20.12.2019
Федеральный центр высоко оценил работу команды Кузбасса по итогам реализации национального проекта «Образование» в 2019 году. 
   В Москве в рамках Международного конкурса инженерных команд «Кванториада» были подведены итоги реализации национального проекта «Образование». Заместитель губернатора Елена Алексеевна Пахомова во время телемоста с Центральным манежем доложила об основных результатах реализации нацпроекта «Образование» в Кузбассе. Телемост с Москвой был организован из города Берёзовского, где в настоящее время базируется мобильный детский технопарк «Кванториум».
    Как отметила Пахомова, Кемеровская область – промышленный регион, переживающий пери ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Дата: 20.12.2019
В посёлке Тяжинский прошло открытое первенство района по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
   На торжественном открытии присутствовали первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, главный судья соревнований Евгений Андреевич Затворницкий (судья 1 категории, город Кемерово). Перед спортсменами выступили танцевальный коллектив «Созвездие» (руководитель Ольга Владимировна Еременко), вокально-эстрадная группа «Квинта» (руководитель Татьяна Валентиновна Архипенко). 
   В соревнованиях на базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы приняли участие 6 команд из городов Кемерово, Анжеро-Судженск, Белогорск, посёлков Верх-Чебула, Тяжинский и Тисуль.  ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Дата: 20.12.2019
Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса подвёл итоги работы. 
    Подведение итогов состоялось в рамках расширенного заседания Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса в областной администрации. В мероприятии принял участие губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев.
   Как отметила председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Евгеньевна Цивилева, за год деятельности Совет вошёл в федеральный Совет при Правительстве РФ и Совет Евразийского женского форума.
   Одним из самых масштабных мероприятий в этом году стал Международный женский форум. В нем приняли участие 2,5 тыс. человек из 15 стран и 39 субъектов РФ и ещё 10 тыс. участ ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 20.12.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 521 | Дата: 20.12.2019
В Тяжинском РДК «Юбилейный» открылся модернизированный кинозал.
   Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура» при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино. Одна из важнейших задач проекта – создать условия для показа отечественных фильмов в кинозалах, расположенных в населённых пунктах с численностью населения до 500 тысяч человек. 
   На модернизацию кинозала на безвозвратной основе выделено 5 миллионов рублей. Теперь тяжинцы смогут смотреть кинофильмы в 2D и 3D формате. Никому больше не придется специально ездить в города, для того чтобы сходить в кино. 
   Районный Дом культуры оснащен новейшей цифровой ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Дата: 20.12.2019
Судебные приставы УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу 20 декабря 2019 года примут участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах». 
   Акция будет проводиться единовременно во всех регионах страны. Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области - Кузбассу вновь выйдут в общественные места для того, чтобы напомнить гражданам об их задолженности. Мобильные пункты в этот день будут расположены в торговых центрах, аэропортах, вокзалах, МФЦ и  т. д. 
Судебные приставы расскажут жителям Кузбасса о том, как легко можно получить информацию о задолженности через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных произв ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Дата: 20.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!