Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:49

Главная » 2019 » Декабрь » 02
В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялось спортивно-массовое мероприятие по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди дошкольников.
  К выполнению нормативов на знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приступили 40 воспитанников из пяти детских садов района.
   Комплекс нормативов включал в себя челночный бег, смешанное передвижение, наклоны, отжимание, прыжки в длину, метание теннисного мяча. 
   До конца 2019 года  ребята выполнят все испытания, которые включает их возрастная ступень.
Просмотров: 569 | Дата: 03.12.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил юбиляров.
    За многолетний добросовестный труд Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён глава Тяжинского городского поселения Николай Александрович Петраков. После окончания Тяжинской средней школы № 2 Н. А. Петраков поступил на лесомеханический факультет Сибирского технологического института. Трудовую деятельность начал в посёлке Полуторник Тисульского района в должности старшего  механика. 
В 1988 году переехал в поселок Тяжинский и устроился на работу в автотранспортное предприятие «Агропромтранс» на должность механика. В феврале 1989 года был принят переводом на должность начальника отдела безопасности движения, ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Дата: 02.12.2019
Педагоги школ Тяжинского муниципального района награждены Почётной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области.
   За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в соблюдение требований действующего законодательства в ходе проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций Кемеровской области в форме ЕГЭ в 2017/2018 и 2018/2019 учебных годах Почётной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области отмечены учитель химии Тяжинской средней школы № 2 Елена Владимировна Петракова, учитель математики Тяжинской средней школы № 3 Надежда Викторовна Свиридова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тяжинской средней школы № 1 имени Героя Куз ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Дата: 02.12.2019
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
   Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. На улицах посёлка Валерьяновка смонтировано 10 светодиодных светильников. В Тяжинской районной больнице готовится к вводу в эксплуатацию новый рентгенаппарат.
    В районе проходит подготовка к новогодним праздникам. Сладкие подарки за счёт районного бюджета получат 1111 детей. В посёлках Итатский и Тяжинский возводятся снежные городки. Для новогодней иллюминации администрацией Тяжинского городского поселения закуплено 370 метров дюралайта.
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кош ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 02.12.2019
На горнолыжном курорте Шерегеш прошёл отборочный тур областного конкурса  «Лучший Дед Мороз Кузбасса 2019».
   Популярный в регионе конкурс состоялся в рамках общей концепции празднования Нового года под слоганом «#ВНОВЫЙГОДВМЕСТЕ». У подножия горы Зелёная собрались 31 Дед Мороз. Каждый из них представлял город или район области. 
   В своих выступлениях участники представили два конкурсных задания: «Мороз на стайле» (выступление отображающее уникальность своей территории) и «Новогоднийдвиж» (флешмоб, челлендж или другая форма интерактива со зрителями, главной задачей которого является вовлечение наибольшего числа зрителей  в действие).
   Тяжинский ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Дата: 02.12.2019
С 1 по 26 декабря 2019 года на территории посёлка Тяжинский будет проводиться поселковый смотр-конкурс «Лучший снежный спортивно-игровой городок,  лучшее праздничное новогоднее оформление зданий, учреждений, объектов потребительского рынка».
  Положение о конкурсе размещено на сайте Тяжинского городского поселения. Телефон для справок: 28-9-94, Марина Николаевна Галдецкая.
Просмотров: 462 | Дата: 02.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!