Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:33

Главная » 2019 » Декабрь » 18
В городе Прокопьевск состоялся заключительный гала-концерт регионального детско-юношеского конкурса исполнителей эстрадной песни «Овация».
    Во Дворец культуры «Зенковский» были приглашены лауреаты конкурса. В пяти отборочных турах приняли участие около 500 ребят из разных городов и посёлков Кемеровской области. Тяжинский район на Гала-концерте представлял вокальный ансамбль «Очаровашки». По итогам конкурса ансамбль получил диплом лауреата, а также памятный кубок конкурса.
Результаты конкурса:
              Вокальный ансамбль «Радуга»                        - лауреат
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 19.12.2019
Как оформить документы, если решили построить жилой или садовый дом.
   Изменения в Градостроительном кодексе Российской Федерации, Федеральном законе от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и в иных законодательных актах отменили разрешительную документацию на строительство жилого дома на землях с разрешённым видом использования под индивидуальное жилищное строительство. 
   С этой даты, 4 августа 2018 года, граждане (они же застройщики), решившие построить на отведённой им земле жилой или садовый дом, обращаются в орган, уполномоченный на выдачу разрешений на строительство, не за разрешением на строительство, а с уведомлением о планируемых строительстве или реконструкции объ ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Дата: 18.12.2019
Управление Федеральной Службы судебных приставов России по Кемеровской области информирует о проведении 20 декабря 2019 года Всероссийской акции «Узнай о своих долгах».
    Узнать о долгах просто! Зайдите на r42.fssprus.ru – банк данных исполнительных производств.
Просмотров: 551 | Дата: 18.12.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 561 | Дата: 18.12.2019
На сцене районного Дома культуры «Юбилейный» прошла игра КВН среди подростковых  и молодёжных  команд.
    В игре, посвящённой 95-летию Тяжинского района, приняли участие сборные команды Тяжинской средней школы № 1 имени Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова «Мама запретила», Тяжинской средней школы № 2 «Праздничная удивительная команда», Тяжинской средней школы № 3 «Люди в красном» и Нововосточной средней школы «Шанхай».
   Участники Клуба весёлых и находчивых сразились в трёх конкурсах: визитная карточка «У нас в районе праздник!», конкурс «Биатлон» и домашнее задание «Юбилейный фристайл». 
    В ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Дата: 18.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!