Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:25

Главная » 2019 » Декабрь » 11
В администрацию Тяжинского муниципального района обратились представители поискового отряда  по розыску солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, с  просьбой оказать  помощь в  розыске  родных нашего земляка. 
     Во время проведения поисковой экспедиции на территории Ярцевского района Смоленской области в ноябре 2019 года поисковым отрядом «Безымянный» были обнаружены останки бойца Красной Армии. 
     Среди личных вещей погибшего  был найден смертный медальон. Данные медальона:
ФИО:  Мартынович Тимофей Евдокимович
Год рождения: 1918 
Звание: Мл. сержант
Уроженец: Белорусская ССР, Могилевская обл.
Адрес: Новосибирс ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Дата: 12.12.2019
В селе Кубитет подвели итоги работы в рамках программы инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс - твоя инициатива».
     В результате конкурсного отбора в 2019 году Кубитетскому сельскому поселению из областного бюджета было выделено 606,9 тыс. рублей на реализацию проекта по благоустройству территории памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
          В ходе заполнения опросных листов жители села Кубитет выделили первостепенные задачи: ремонт изгороди на кладбище, сооружение спортивно-игровой площадки и благоустройство территории мемориала. Больше всего голосов было отдано за последний проект, то есть по благоустройству территории памятника участникам Великой Отечествен ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Дата: 11.12.2019
Депутатский корпус Кузбасса поддержал законопроект о дополнительных ограничениях на розничную продажу пива и пивных напитков 
   Заместитель губернатора по инвестициям, инновациям и предпринимательству Алексей Владимирович Крупин выступил на двадцатой сессии Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса. Замгубернатора обратился к депутатам с предложением внести изменения в областной закон о запрете продажи алкоголя в розницу.
   Проект закона Кемеровской области - Кузбасса «О внесении изменений в статьи 1 и 3-1 Закона Кемеровской области «О некоторых вопросах в сфере государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции и о признании утратившими силу некоторых законодательных ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Дата: 11.12.2019
Сегодня исполняется 25 лет со дня начала вооружённого конфликта в Чеченской республике, ввода в Чечню федеральных Вооружённых сил.
   11 декабря 1994 года президент Российской Федерации подписал Указ № 2169 «О мерах по обеспечению законности и правопорядка, и общественной безопасности на территории Чеченской республики». В этот же день подразделения Министерства обороны и Внутренние войска МВД вошли на территорию республики.               
     За первые два месяца боёв потери российских войск, по официальным данным, превысили 1,5 тысячи погибших и пропавших без вести. Более 250 тяжинцев принимали участие в этой операции. Дмитрий Пащенко, Александр Миханошин, Владимир Ден ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Дата: 11.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!