Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:53

Главная » 2019 » Декабрь » 23
В Тяжинском районе проходит межведомственная операция «Пламя».  
    Операция направлена на выявление случаев нарушений при использовании печного отопления, электропроводки населением, профилактику пожарной безопасности и гибели людей. В первую очередь, это семьи с детьми.  
             В проведении операции принимают участие сотрудники  МЧС, полицейские, специалисты администрации Тяжинского городского поселения и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 
         Так участники профилактической операции посетили многодетные семьи. Проводили беседы с родителями и детьми. Говорили о том, как вести себя при пожаре, ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 24.12.2019
О правовых последствиях признания гражданина  банкротом, не освобождение  гражданина от исполнения обязательств  при завершении процедуры банкротства.
  Компетенция органов исполнительной власти по решению вопросов финансового оздоровления и банкротства установлена статьей 29 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с пунктом 3 которой определён  круг полномочий органа по контролю (надзору).
   Согласно абзацу 11 статьи 2 Закона о банкротстве орган по контролю (надзору) - федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации на осуществление функций по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируе ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Дата: 23.12.2019
64, 54% избирателей проголосовали в воскресенье  на выборах в Советы народных депутатов вновь образованных Ижморского, Кемеровского, Крапивинского, Ленинск-Кузнецкого, Прокопьевского, Промышленновского, Тяжинского, Чебулинского, Юргинского, Яйского, Яшкинского муниципальных округов и дополнительных выборах депутата в Белове.
    Борьбу за депутатские мандаты вели представители семи политических партий: 180 - от «Единой России», 162 - от ЛДПР, 99 - от КПРФ, 35 - от «Справедливой России», «Яблоко» - 4, по одному кандидату выдвинули «Патриоты России» и «Партия Роста» и 125 самовыдвиженцев. В кузбасском избиркоме отметили, что в этот раз отмечалась высокая активность кандидатов-самов ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 23.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!