Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:01

Главная » 2019 » Декабрь » 28
В Тяжинском районе в очередной  раз прошла благотворительная акция по выдаче  молочных продуктов. 
    Акция проводится по инициативе депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Сергея Сергеевича Григорьева, при поддержке ООО «Сибирские продукты». В набор входят молоко, кефир, сметана, ряженка и йогурт. Такие наборы получили пять многодетных семей с  детьми до трёх лет. 
     Всего в 2019 году в акции приняли участие 25 многодетных семей.  К продуктовому набору прилагается  открытка от депутатов областного Совета народных депутатов. В ответ семьи  выражали С. С. Григорьеву слова благодарности за внимание и поддержку.
Просмотров: 989 | Дата: 28.12.2019
В детской школе искусств № 31 прошёл концерт учащихся отделения фортепиано.
  В рамках Всекузбасского движения «Я люблю музыку» в концерте приняли участие солисты, пианисты  и вокалисты, а также детский вокальный ансамбль  «Звёздочки». Праздничную атмосферу создало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые провели со зрителями и участниками концертной программы игры, танцы и  даже импровизированный концерт. 
    Всем детям, участвующим в праздничном мероприятии от Деда Мороза достались конфеты. Директор ДШИ № 31 Татьяна Владимировна Астраханцева от всего коллектива работников школы поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и вручила учащимся фортепианного отделения премии за от ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Дата: 28.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!