Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:17

Главная » 2019 » Декабрь » 26
Состоялось открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. 
    В соревнованиях на призы Деда Мороза приняли участие около 200 юных спортсменов из Кемеровской, Томской, Новосибирской областей и Алтайского края. 
   Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Евгения Сергеевича Самойлова. По итогам проведённых поединков Дмитрий Василенко занял третье место в весовой категории до 46 кг.
Просмотров: 486 | Дата: 27.12.2019
В обладминистрации прошла встреча губернатора Кузбасса с журналистами региона. 
   Сергей Евгеньевич Цивилев подвёл итоги работы журналистского сообщества Кузбасса в 2019 году. Губернатор Кузбасса подчеркнул значимость работы журналистов в современных условиях, не только на местном, но также и на общероссийском уровне. Сергей Евгеньевич Цивилев особо отметил важность труда журналистов, благодаря чему власти в частности обеспечивается обратная связь о реальных проблемах, возникающих в городах и районах области. 
   Областными наградами были отмечены сотрудники региональных средств массовой информации, коллективы редакций и пресс-служб территорий, а также дети журналистов, показывающие отличные успехи в учёбе и спорте.& ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Дата: 26.12.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин в торжественной обстановке поздравил юбиляров.
    За многолетний добросовестный труд в системе потребительской кооперации «Модуль», высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района на металле награждена технолог колбасного цеха сельскохозяйственного потребительского кооператива «Модуль» Любовь Александровна Божко. 
   За большой личный вклад в развитие банковской системы и в связи с юбилейной датой со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального района на металле награждена руководитель внутреннего структурного подразделения ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Дата: 26.12.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 488 | Дата: 26.12.2019
На центральной площади посёлка Тяжинский состоялись открытие снежного городка и встреча Всекузбасской эстафеты «Марафон желаний».
   Главный Дед Мороз Кузбасса прибыл на территорию успеха, в Тяжинский район. Его команда провела для тяжинцев развлекательную программу «Вместе в Новый год». Были песни, танцы, игры, в итоге зрители получили заряд хорошего настроения. 
    В рамках Всекузбасской эстафеты глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин передал Деду Морозу Кузбасса большую новогоднюю игрушку.
Просмотров: 542 | Дата: 26.12.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!