Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:02

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Юбиляры

Юбиляры

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил юбиляров.
    За многолетний добросовестный труд Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён глава Тяжинского городского поселения Николай Александрович Петраков. После окончания Тяжинской средней школы № 2 Н. А. Петраков поступил на лесомеханический факультет Сибирского технологического института. Трудовую деятельность начал в посёлке Полуторник Тисульского района в должности старшего  механика. 
В 1988 году переехал в поселок Тяжинский и устроился на работу в автотранспортное предприятие «Агропромтранс» на должность механика. В феврале 1989 года был принят переводом на должность начальника отдела безопасности движения, работал главным механиком, главным инженером. С 2005 года в должности главного инженера продолжил  свою трудовую деятельность в Тяжинском АТП. С сентября 2008 года Николай Александрович исполнял обязанности директора, а в декабре этого же года был назначен директором Тяжинского государственного пассажирского автотранспортного предприятия.
    В сентябре 2015 году избран на должность главы Тяжинского городского поселения. Сегодня Николай Александрович имеет 31 год стажа, из них 4 года в должности главы Тяжинского городского поселения. Николай Александрович опытный наставник молодёжи, мудрый  руководитель. Требователен к себе и окружающим. Заботится об участниках Великой Отечественной войны, ветеранах, оказывает им посильную помощь в решении различных вопросов.
    Также Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена технолог колбасного цеха «Модуль» Тяжинского сельпо Любовь Александровна Божко. В системе потребительской кооперации Л. А. Божко работает с 1983 года. После окончания Новосибирского института советской кооперации и торговли работала товароведом, с 1997 года работает технологом колбасного цеха «Модуль».
   За период работы зарекомендовала себя с положительной стороны: трудолюбивая, исполнительная, всегда готова подчинить личные интересы интересам предприятия, того же требует от подчиненных. Умеет организовать работу коллектива на выполнение поставленных задач.
   Вместе со своим коллективом постоянно проводит работу по улучшению качества вырабатываемой продукции, находится в постоянном поиске новых форм работы по расширению ассортимента выпускаемой продукции. 
   В 2001 году за личный вклад в развитие потребкооперации была занесена на районную Доску Почёта. В 2003 году на областной сельскохозяйственной выставке коллектив колбасного цеха был награждён Дипломом III степени за производство шпика «Кубанский».
Просмотров: 704 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!