Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:46

Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Всероссийская акция

Всероссийская акция

Судебные приставы УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу 20 декабря 2019 года примут участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах». 
   Акция будет проводиться единовременно во всех регионах страны. Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области - Кузбассу вновь выйдут в общественные места для того, чтобы напомнить гражданам об их задолженности. Мобильные пункты в этот день будут расположены в торговых центрах, аэропортах, вокзалах, МФЦ и  т. д. 
Судебные приставы расскажут жителям Кузбасса о том, как легко можно получить информацию о задолженности через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств». Любой желающий сможет проверить себя и близких на наличие долгов, а также оплатить их в мобильном пункте.
  УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу рекомендует гражданам обратиться к Банку данных исполнительных производств, расположенному на официальном сайте. Перед тем, как отправиться в длительное путешествие за пределы государства, необходимо проверить себя и своих близких на наличие задолженности. Быть информированным в такой ситуации - главное условие для успешного планирования предстоящих событий, поэтому пренебрегать процедурой проверки запрета на выезд за рубеж не стоит, особенно если у человека имеются долги. Достаточно ввести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.
    Быстро узнать и легко оплатить свои долги можно с помощью Банка данных исполнительных производств на сайте ФССП России www.r42.fssprus.ru.   
                                               (По материалам пресс-службы Управления ФССП России по Кемеровской области)
Просмотров: 424 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!