Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:39

Главная » 2018 » Март » 05
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке награждены юбиляры.
     За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена корректор автономного учреждения «Редакция газеты «Призыв» Надежда Игоревна Соленкова. 
    Надежда Игоревна родилась и выросла в Казахстане. Но судьба распорядилась таким образом, что  Надежда Игоревна проживает и трудится в Тяжинском районе. Работает в редакции газеты «Призыв» уже более 20 лет. За высокий профессионализм Н. И. Соленкова награждена Почётной грамотой Коллегии администрации Кемеровской области. Надежда Игоревна – прекрасн ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Дата: 06.03.2018
На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет переменчивой, с резкими перепадами температур и давления, с ветрами и осадками.
       По данным Кемеровского гидрометцентра во вторник при прохождении тёплого атмосферного фронта будет усиливаться южный ветер до 15 метров в секунду, днём по югу области небольшой снег, температура воздуха по области -5,-10°С, по югу -4,+1°С, в ночные часы -5,-10°С, местами до -15°С и небольшой снег, метели.
       В среду, при прохождении уже холодного атмосферного фронта, западный ветер сменит направление на юго-западное и будет усиливаться до 17-22 метров в секунду, местами снег, метели. Днём температура воздуха в пределах 0,+5°С, в ночные часы -8,-13°С. ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Дата: 05.03.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 720 | Дата: 05.03.2018
В Тяжинском районе в торжественной обстановке прошло вручение юбилейных медалей «75 лет Кемеровской области».
    В районном Доме культуры «Юбилейный» заместитель губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Елена Анатольевна Жидкова вручила награды 29 жителям района. Самодеятельные артисты и работники культуры выступили на торжественном мероприятии с концертной программой.
     Юбилейная медаль учреждена по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева как высокая оценка вклада граждан, обеспечивших своим трудом, государственной, общественно-политической, научной и иной деятельностью социально-экономическое развитие Кемеровской области и рост благосостояния е ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Дата: 05.03.2018
6 марта в районном Доме культуры «Юбилейный» состоится праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта «Ты лишь одна такая на Земле». 
    В программе: выступление творческих коллективов художественной самодеятельности РДК «Юбилейный», танцевального коллектива «Созвездие», а также ансамбля «Чаровница» парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский. Начало концерта в 18.00.
Просмотров: 670 | Дата: 05.03.2018
С 2018 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.
     Программа утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1706 «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке».
   Ставка по льготному кредиту для субъектов малого и среднего предпринимательства не превышает 6,5 процента годовых.
   Кредитные ресурсы субъектам малого и среднего предпринимательст ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Дата: 05.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!