Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:26

Главная » 2018 » Март » 17
По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 18 марта проезд в городском транспорте будет бесплатным
   В воскресенье состоятся выборы президента Российской Федерации. В день голосования кузбассовцы смогут бесплатно доехать до избирательных участков на городских троллейбусах, трамваях и автобусах, кроме маршрутных такси, и воспользоваться правом голоса. В некоторых муниципалитетах будут организованы дополнительные рейсы, чтобы доставить жителей отдаленных территорий к избирательным участкам.
   Льготы на транспорте – одни из самых долговременных в Кузбассе. Напомним, с 1 мая по 1 октября 2018 года в Кузбассе будет действовать традиционная акция по предоставлению пенсионерам бесплатного проезда с ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Дата: 17.03.2018
19 марта в центре занятости населения Тяжинского района пройдёт мини-ярмарка вакансий ООО «АгроЛидер».
    Соискателям предложат следующие вакансии: экономист, водитель автомобиля, электрогазосварщик, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, тракторист, ветеринарный врач, животновод, оператор машинного доения.
     Начало мероприятия в 10.00. Адрес места проведения: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, д. 33 (ГКУ ЦЗН Тяжинского района). Телефон для справок: (8-384-49) 29-3-38.
Просмотров: 625 | Дата: 17.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!