Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:14

Главная » 2018 » Март » 22
Кузбасс присоединится к самой масштабной экологической акции в мире - «Час Земли».
    24 марта с 20.30 до 21.30 (по местному времени) состоится международная экологическая акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы.
     Ровно на 60 минут во всём мире будет отключена светодиодная реклама, внешняя подсветка архитектурных зданий и инженерных сооружений. Кузбасс не станет исключением: свой вклад в экологическую акцию сделает большинство крупных промышленных предприятий.
   Жителям Кемеровской области также предлагается поддержать акцию. Для этого необходимо выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушного отношения к будущему планеты.
... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Дата: 23.03.2018
В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Весенняя мозаика».
      В рамках реализации программы «Поверь в себя» получатели социальных услуг на дому изготовили поделки. Выставка поражала разнообразием, здесь были цветочные композиции, разноцветные топиарии, корзинки, выполненные из лент, бисера и цветной бумаги. 
     Авторы продемонстрировали захватывающий полёт фантазии и творческой мысли. В выставочной экспозиции яркие маки, выполненные в технике пластилинографии, соседствовали с полевыми цветами, созданными в технике объёмной вышивки и первоцветами из одноразовых ложек. Возраст участников выстав ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Дата: 22.03.2018
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,31 % (по состоянию на 6 марта 2018 года – 6,37 %). 
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 716 человек (по состоянию на 6 марта 2018 года – 723 человека). За период с 6 по 22 марта 2018 года признано безработными  50 человек. Специалисты центра занятости населения оказали государственные услуги по профессиональной ориентации – 22 чел., по психологической поддержке – 16 чел. 
     На общественные  работы трудоустроены 5 человек. Из них в ЗАО «Тяжинское ДРСУ» – 3 чел.  (подсобный рабочий), 1 чел. (архивариус), ООО «Тяжинское ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Дата: 22.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!