Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:51

Главная » 2018 » Март » 07
Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на обучающую лекцию кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 27 марта 2018 года обучающей лекций по следующим темам:
1. Обзор поступающих от органа нормативно-правового регулирования писем разъяснительного характера в сфере государственного кадастрового учёта объектов недвижимости (особенности ГКУ и ГРП объектов, входящих в состав сооружения «производственно-технологический комплекс» ОАО «РЖД»; изменение наименования ОКС; особенности осуществления ГКУ и ГРП на такие объекты, как различного рода площадки, футбольное поле, единый недвижимый ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Дата: 07.03.2018
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл расширенное аппаратное совещание.
      В работе совещания приняли участие главы городских и сельских поселений, а также руководители организаций всех форм собственности. Рассмотрен ряд вопросов: «Организация мероприятий по уборке и вывозу снега, очистке от наледи и сосулек зданий учреждений и организаций», «О ситуации на рынке труда в Тяжинском муниципальном районе. Мероприятия, предложения направленные на повышение уровня занятости населения района», «О мероприятиях, проводимых на территории Тяжинского района в поводковый период 2018 года», «Клещевой энцефалит. План профилактических мероприятий», «О страховании им ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 07.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!