Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:21

Главная » 2018 » Март » 25
Активистки женсовета посёлка Тяжинский провели мастер-класс для безработных женщин из малообеспеченных семей.
    В клубе парка культуры и отдыха районного центра Рита Николаевна Ласточка и Татьяна Юрьевна Фролова продемонстрировали женщинам как с минимальными затратами починить или обновить старую вещь. 
     Елена Васильевна Комарова поделились своими секретами, как быстро приготовить сувенир, если вас пригласили в гости, а идти не с чем. Людмила Алексеевна Харчева и Елена Валентиновна Ивлева научили участников мастер-класса воплощать в реальность самые смелые кулинарные фантазии.
     Психолог Татьяна Владимировна Сулимова провела блиц-тестирование «Счастливый ли вы человек?» Специа ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Дата: 25.03.2018
Стартует областной конкурс творческих работ «Век Комсомола».     
    Организаторами конкурса являются Кемеровская региональная общественная организация «Союз молодёжи Кузбасса», департамент образования и науки Кемеровской области, департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области. Положение о конкурсе и более подробная информация по телефону 28-8-04.
Просмотров: 644 | Дата: 25.03.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 545 | Дата: 25.03.2018
В городе Кемерово состоялся Кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу (жиму).
     В соревнованиях приняло участие более 110 спортсменов из различных городов Кемеровской области. Тяжинский район представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы Василий Холоманов под руководством тренера-преподавателя Алексея Викторовича Евтеева. В весовой категории до 59 кг. Василий занял первое место с результатом 110 кг.
Просмотров: 660 | Дата: 25.03.2018
В Верх-Чебулинском культурно-досуговом центре состоялся торжественный приём главы района, посвящённый празднованию Дня работника культуры. 
     На торжественном мероприятии по специальному приглашению выступили артисты из Тяжинского района – народный коллектив ансамбль русской песни «Сибиряки», а также учащиеся детской школы искусств № 31 Ульяна Есип и Егор Вилло. 
    За многолетние сотрудничество, развитие и сохранение лучших традиций культуры и искусства, организацию выездного концертного выступления Благодарственным письмом администрации Чебулинского муниципального района отмечено Управление культуры администрации Тяжинского муниципального района.
Просмотров: 628 | Дата: 25.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!