Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:37

Главная » 2018 » Март » 21
В городе Кемерово компания «ККМ-Сервис» совместно с заводом-изготовителем контрольно-кассовой техники «Штрих-М» (г. Москва) проведёт конференцию для предпринимателей «Кассовая реформа «Вторая волна».
    29 марта 2018 года, в 10.00 по адресу пр. Советский, 63, на конференции планируется выступление представителей ИФНС г. Кемерово, Торгово-промышленной палаты, завода «Штрих-М», «ККМ-Сервис».
   Для формирования состава участников конференции заинтересованным предпринимателям и организациям, находящимся на упрощённой системе налогообложения (УСНО, ЕНВД, ЕСХН), необходимо позвонить до 23 марта 2018 года в администрацию Тяжинского муниципального района Евтеевой В. Н. ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Дата: 21.03.2018
В Тяжинском историко-краеведческом музее прошёл музыкально-поэтический час «Поэты не уходят навсегда», посвящённый 100-летию со дня рождения Василия Фёдорова и Всемирному дню поэзии. 
     Ведущая мероприятия, специалист  Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Елена Владимировна Назарова познакомила активистов районного Совета ветеранов с биографией Василия Дмитриевича Федорова. 
     Заведующая историко-краеведческим музеем Татьяна Викторовна Макарова продемонстрировала видеоролик «Я душу распахну…». Для присутствующих прозвучала песня Виктора Егорова «Озеро Кайдор» и запись стихотворения «На родине моей повыпали снега» в ис ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Дата: 21.03.2018
В Кузбассе в Международный день леса прошли открытые уроки, конкурсы-выставки рисунков, флэш-мобы и выступления агитбригад.     
     По инициативе Генеральной Ассамблеи ООН Международный день леса отмечают с 2013 года. Выбор даты 21 марта не был случайным. Для Южного полушария она совпадает с днём осеннего равноденствия, а для Северного – с днём весеннего равноденствия. Цель праздника – обратить внимание на безжалостное уничтожение огромных лесных площадей и необходимость бережного отношения к природе для выживания человечества.
    Уроки с участием педагогов, работников леса и противопожарных служб области состоялись практически во всех детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях.
... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Дата: 21.03.2018
В клубе парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский прошёл татарский национальный праздник «Навруз».
      Учащиеся Тяжинской средней школы № 1 играли в татарские народные игры, знакомились с национальными традициями. Также ребята разучили танцевальные движения в игре «Зелёный платочек». 
      Школьники активно выбирали хозяйку праздника – самую  трудолюбивую и жизнерадостную девушку. Также ребята приняли участие в спортивных состязаниях – стреляли из лука, перетягивали канат, прыгали в мешке. Затем все дружно помогали Наврузбике-Весне победить Зиму.
Просмотров: 652 | Дата: 21.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!