Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:18

Главная » 2018 » Март » 23
Вдовы участников Великой Отечественной войны Анна Лазаревна Савельева из села Ступишино и Агафья Ивановна Жданова из села Малопичугино в ближайшее время справят новоселье в благоустроенном жилье.
     Свидетельство на получение единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилья вдовам участников войны вручила главный специалист по жилищным вопросам администрации Тяжинского муниципального района Ирина Павловна Мурашко. 
     Со столь значимым событием женщин поздравили глава Ступишинского сельского поселения Виктор Александрович Никонов и глава Новопокровского сельского поселения Сергей Петрович Даниленко.   
Просмотров: 722 | Дата: 23.03.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 666 | Дата: 23.03.2018
Синоптики Кузбасса прогнозируют мокрый снег, дождь и ветер. 
     По данным Кемеровского Гидрометцентра, днём 24 марта на территории области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, переходящие в снег, во второй половине дня ожидается усиление ветра, местами порывы до 20-25 метров в секуду. На дорогах гололедица, ухудшение видимости.
    По возможности, ограничьте использование личного автотранспорта при передвижении на дальние расстояния. Водителям при передвижении на автотранспорте рекомендуется соблюдать повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию, особенно в условиях ухудшения видимости.
     При движении учитывать снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время голол ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Дата: 23.03.2018
В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялся торжественный  приём по итогам выборов Президента Российской Федерации. 
    В районный Дом культуры были приглашены председатели и члены участковых избирательных комиссий, наблюдатели, волонтёры, ответственные на избирательных участках и другие. Приглашённых поблагодарили за проделанную работу исполняющий обязанности начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области Алексей Валерьевич Казаков, депутат Совета  народных депутатов Кемеровской области, председатель комитета по вопросам образования культуры и национальной политики Галина Михайловна Соловьёва, глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Дата: 23.03.2018
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин благодарит жителей района за активность, проявленную в ходе  выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 
     «Уважаемые земляки! Подавляющим большинством избирателей всей страны было оказано высочайшее доверие Владимиру Владимировичу Путину. Эта победа позволит продолжить курс на устойчивое развитие страны, сохранить мир и стабильность в обществе. 
    Спасибо вам за активную гражданскую позицию, личную ответственность и проявленную политическую зрелость. Крепкого здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким!»
Просмотров: 648 | Дата: 23.03.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!