Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:22

Главная » 2018 » Март » 25 » Мастер-класс от женсовета

Мастер-класс от женсовета

Активистки женсовета посёлка Тяжинский провели мастер-класс для безработных женщин из малообеспеченных семей.
    В клубе парка культуры и отдыха районного центра Рита Николаевна Ласточка и Татьяна Юрьевна Фролова продемонстрировали женщинам как с минимальными затратами починить или обновить старую вещь. 
     Елена Васильевна Комарова поделились своими секретами, как быстро приготовить сувенир, если вас пригласили в гости, а идти не с чем. Людмила Алексеевна Харчева и Елена Валентиновна Ивлева научили участников мастер-класса воплощать в реальность самые смелые кулинарные фантазии.
     Психолог Татьяна Владимировна Сулимова провела блиц-тестирование «Счастливый ли вы человек?» Специалист клуба парка культуры и отдыха Антонина Анатольевна Меновщикова организовала для женщин программу «Поле чудес». Завершилась встреча чаепитием. 
     Уходя, приглашённые уносили с собой «букеты» весенних цветов из воздушных шаров, памятки с планом по ремонту старых вещей и вязанию тапочек, рецепты быстрых и недорогих блюд, поделки, сделанные своими руками, а также сладкие подарки, которые предоставил председатель Совета Тяжинского райпотребсоюза Борис Николаевич Божко.
Просмотров: 768 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!