Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:28

Главная » 2018 » Март » 7 » Лекция

Лекция

Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает на обучающую лекцию кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 27 марта 2018 года обучающей лекций по следующим темам:
1. Обзор поступающих от органа нормативно-правового регулирования писем разъяснительного характера в сфере государственного кадастрового учёта объектов недвижимости (особенности ГКУ и ГРП объектов, входящих в состав сооружения «производственно-технологический комплекс» ОАО «РЖД»; изменение наименования ОКС; особенности осуществления ГКУ и ГРП на такие объекты, как различного рода площадки, футбольное поле, единый недвижимый комплекс; наличие согласия залогодержателя при внесении изменений в объект недвижимости и др.).
2. Обзор федерального закона от 29 декабря 2017 года № 447-ФЗ «О внесении изменений в статьи 1 и 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
3. Особенности получения сведений из ЕГРН (копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости были внесены в ЕГРН, выписки из ЕГРН смежного земельного участка для соблюдения процедуры согласования местоположения границ земельных участков), возврат платы за предоставление сведений.
4. Ответы на вопросы, которые возникают при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.
5. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».
    Дата проведения: 27 марта  2018 года. Время проведения: 14.00 – 17.00. Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21. Регистрация участников: с 13.45. Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учётом НДС: 2100 рублей.
    Для принятия участия в лекции  необходимо:
-  оформить заявку;
-  оплатить участие в лекции безналичным расчётом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адреса электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru  и AYagodkina@42.kadastr.ru  заявку и копию платёжного документа не позднее 21  марта   2018 года. 
    Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
    Вопросы для рассмотрения в рамках лекции  могут быть направлены заинтересованными лицами до 21 марта года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции». 
   Приём заявок  завершается 21 марта  2018 года, после указанной даты заявки не принимаются. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания услуги. 
    Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счёта для оплаты участия в лекции. Для получения счёта заявку на участие в лекции необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приёма  заявок  (до 15 марта 2018 года) на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счёта». 
     Заявка на участие в лекции, а также образцы платёжных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».  
    Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете по телефону: (384-2) 56-70-80. Контакты: Оксана Валерьевна Швецова, Анна Юрьевна Ягодкина.
Просмотров: 742 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!