Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:37

Главная » 2018 » Март » 22 » Выставка

Выставка

В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Весенняя мозаика».
      В рамках реализации программы «Поверь в себя» получатели социальных услуг на дому изготовили поделки. Выставка поражала разнообразием, здесь были цветочные композиции, разноцветные топиарии, корзинки, выполненные из лент, бисера и цветной бумаги. 
     Авторы продемонстрировали захватывающий полёт фантазии и творческой мысли. В выставочной экспозиции яркие маки, выполненные в технике пластилинографии, соседствовали с полевыми цветами, созданными в технике объёмной вышивки и первоцветами из одноразовых ложек. Возраст участников выставки – от 68 до 95 лет.
    Инвалиду второй группы Ирме Егоровне Наполовой 77 лет, чтобы восстановить подвижность рук после инсульта, вместе с социальным работником Мариной Аркадьевной Кулеминой она занимается нетрадиционным рисованием с помощь ниток – ниткографией. Итогом совместных занятий стали оригинальные шерстяные картины, которые украшают стены в квартире и подъезде.
     Яркая, красочная и разнообразная по стилям и техникам выполнения представленных работ творческая выставка вызвала большой интерес у посетителей.
Просмотров: 699 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!