Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:33

Главная » 2018 » Март » 5 » Областные награды

Областные награды

В Тяжинском районе в торжественной обстановке прошло вручение юбилейных медалей «75 лет Кемеровской области».
    В районном Доме культуры «Юбилейный» заместитель губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Елена Анатольевна Жидкова вручила награды 29 жителям района. Самодеятельные артисты и работники культуры выступили на торжественном мероприятии с концертной программой.
     Юбилейная медаль учреждена по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева как высокая оценка вклада граждан, обеспечивших своим трудом, государственной, общественно-политической, научной и иной деятельностью социально-экономическое развитие Кемеровской области и рост благосостояния её населения. 
     Также этой наградой отмечаются люди, внесшие большой вклад в популяризацию и повышение авторитета Кемеровской области, укрепляющие межнациональные отношения и имеющие заслуги в развитии внешнеэкономических и международных связей.
    Медаль представляет собой многолучевую звезду с золочением, в центре которой накладка с контуром Кемеровской области, лавровыми ветвями и надписью «75 лет Кемеровской области».     
Просмотров: 984 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!