Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:12

Главная » 2018 » Март » 5 » Юбиляры

Юбиляры

В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке награждены юбиляры.
     За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена корректор автономного учреждения «Редакция газеты «Призыв» Надежда Игоревна Соленкова. 
    Надежда Игоревна родилась и выросла в Казахстане. Но судьба распорядилась таким образом, что  Надежда Игоревна проживает и трудится в Тяжинском районе. Работает в редакции газеты «Призыв» уже более 20 лет. За высокий профессионализм Н. И. Соленкова награждена Почётной грамотой Коллегии администрации Кемеровской области. Надежда Игоревна – прекрасная мама и бабушка. 
      За многолетний педагогический труд, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 2» Любовь Владимировна Преснова. 
     Педагогический стаж Л. В. Пресновой составляет более 30 лет. В настоящее время Любовь Владимировна работает в должности социального педагога, посвящая не только рабочее, но и практически всё своё свободное время семьям с детьми, находящимися в сложной жизненной ситуации, оказывая психологическую поддержку и помощь. Принимает активное участие в работе методических объединений социальных педагогов, проводит мероприятия с детьми «группы риска» оказывает консультативную помощь родителям. 
     За достижения в профессиональной деятельности, активное участие в общественно-политической жизни Тяжинского муниципального района  Любовь Владимировна неоднократно отмечалась наградами главы Тяжинского муниципального района. Любовь Владимировна – прекрасная мама, воспитала сына. 
     За многолетний педагогический труд, личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Староурюпская основная  общеобразовательная школа» Светлана Ивановна Пасова. 
     Педагогический стаж Светланы Ивановны – более 32 лет, из них  в должности руководителя общеобразовательной организации – более 9 лет. Светлана Ивановна – руководитель, который постоянно стремится  к повышению своего профессионального уровня и создаёт условия для повышения квалификации педагогических работников. 
     Педагогический коллектив ежегодно проводит школьный тур предметных олимпиад, организует участие своих воспитанников в очных и заочных конкурсах областного и всероссийского уровней. На протяжении многих лет охват обучающихся дополнительным образованием составляет 71%. 
     За достижения в профессиональной деятельности С. И. Пасова  награждена Почётной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области. Светлана Ивановна – замечательная мама двоих дочерей и любимая  бабушка троих внуков. 
Просмотров: 807 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!