Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:14

Главная » 2017 » Декабрь » 27
Управление Росреестра по Кемеровской области отметило качество и доступность услуг, предоставляемых многофункциональными центрами.
   Заместитель руководителя Управления Росреестра по Кемеровской области Ольга Алексеевна Калиничева подвела итоги работы по взаимодействию с МФЦ в уходящем году на заседании региональной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг.
     По словам О. А. Калиничевой, в 2017 году повышению доступности услуг Росреестра способствовало увеличение количества окон МФЦ, предоставляющих услуги Росреестра, расширение сети ТОСПов МФЦ в удалённых сельских поселениях, в том числе организация осуществления выездных приёмов документов силами специалистов о ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Дата: 27.12.2017
28 декабря в районном Доме культуры «Юбилейный» состоится праздничный концерт  «Новогодний экспресс».
    В программе выступление творческих коллективов художественной самодеятельности районного Дома культуры «Юбилейный». Начало концерта в 18.00 часов.
Просмотров: 616 | Дата: 27.12.2017
В администрации Тяжинского муниципального района подведены итоги года.
     Глава района Сергей Николаевич Кошкин вручил заслуженные награды лучшим представителям сфер культуры, образования, социальной защиты, здравоохранения, малого бизнеса и сельского хозяйства и промышленности. Благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждены: председатель СПК «Пичугинский» Георгий Константинович Артемьев, руководитель общества  «Рассвет» Владислав Владимирович Федоров, директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Елена Николаевна Архипова, индивидуальный предприниматель Марина Владимировна Па ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Дата: 27.12.2017
Специалисты отдела молодёжной политики и спорта совместно с молодогвардейцами посетили детское отделение  Тяжинской районной больницы. 
    Для 22-х маленьких пациентов был разыгран спектакль, в ходе которого ребята подняли настроение  уставшему от долгой дороги Деду Морозу. Дети играли в подвижные игры, пели песни и танцевали под веселую музыку. 
     Все желающие смогли прочитать сказочному волшебнику стихи. В конце праздника Дед Мороз вручил  детям сладкие подарки, а закончилась встреча общим фото на память.
Просмотров: 637 | Дата: 27.12.2017
Состоялся день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросу оказания государственных услуг для  жителей  Кузбасса.
     Наиболее популярные вопросы, заданные в ходе телефонной «горячей линии», и ответы на них представлены ниже.
Что делать собственнику земельного участка в ситуации, когда обнаруженное в результате межевания наложение границ земельного участка  не даёт ему возможности оформить участок в соответствии с требованиями государственного кадастрового учёта?
    Для начала следует предпринять попытку согласовать конфликтные границы с правообладателем смежного участка. В случае отказа проблема решается  в судебном порядке.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Дата: 27.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!