Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:37

Главная » 2017 » Декабрь » 19
В Белом зале администрации Тяжинского муниципального района преподаватели Кемеровского объединённого учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности провели заключительное в этом году занятие  по теме «Оказание первой помощи пострадавшим». 
      Подготовка населения в области гражданской обороны является одной из первоочередных задач органов государственной власти Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов, органов местного самоуправления и организаций.
     Подготовка населения по направлениям гражданской обороны проводится на всех уровнях от любого объекта экономики до государства в целом. На территории Тя ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Дата: 20.12.2017
В школах Тяжинского района прошла Всероссийская акция «Час кода».
    Акция предусматривала проведение тематических уроков информатики для учащихся 1-11-х классов. Младшие школьники посетили занятия в форме игр, уроков-практикумов, на которых ребята осваивали интерактивные тренажёры, делали первые шаги в овладении компьютерной грамотностью.
     Для обучающихся начальных классов проведены уроки на тему «Искусственный интеллект» с демонстрацией презентации и обсуждением вопросов развития технологий будущего. Ученики в увлекательной форме познакомились с перспективными инновационными технологическими решениями в области ИТ-технологий. 
     Динамично прошёл урок «Будущи ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 19.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!