Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:51

Главная » 2017 » Декабрь » 21
В посёлке Тяжинский на площади Ленина состоялось открытие снежного городка.
      Здесь установлена новогодняя ель, построена большая ледовая горка, и ещё одна поменьше – для малышей. Рядом с лесной красавицей установлены снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, немного поодаль от них расположены фигуры героев мультфильма «Каникулы в Простоквашино». Также центральная площадь посёлка украшена новогодней иллюминацией. 
    Работники культуры подготовили для ребятишек игровую программу «Под снежным небом декабря». В ней приняли участие воспитанники подготовительной и старшей групп детского сада «Золотой ключик». 
     Вместе с персонажами известного муль ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 21.12.2017
В Кемеровском государственном институте культуры завершился VI Международный конкурс «Сибириада». 
      В конкурсе приняли участие творческие коллективы, отдельные исполнители, преподаватели, учащиеся и студенты музыкальных учебных заведений из разных регионов России и зарубежья. В течение десяти дней более 1500 участников конкурса показывали свое мастерство на сценических площадках города Кемерово, но только 26 из них по решению жюри были удостоены права принять участие в Гала-концерте и соревновании за Гран-При. 
     Впервые в истории международного конкурса «Сибириада» состоялось грандиозное музыкальное состязание за главный приз международного конкурса – Гран-при (100 тыся ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Дата: 21.12.2017
Современные технологии позволяют получать государственные услуги Росреестра быстро и доступно.
     Пользователями электронных услуг Росреестра являются органы государственной власти, органы местного самоуправления, нотариусы, физические и юридические лица.
    Электронные сервисы на официальном сайте ведомства позволяют получать услуги Росреестра он-лайн, а также в любое время суток узнавать актуальную информацию о своей недвижимости посредством использования сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте Росреестра по адресу: www.rosreestr.ru.
      Получение услуг Росреестра в электронном виде имеет три преимущества по сравнению с «бумажным» способом: экономия времени, исключе ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 21.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!